10001 гороскоп сборник бесплатных гаданий 1001 гороскоп

Гадание на любовь

love

Гадание на любовь по красной нитке

Это гадание на любовь проводится, когда девушка или парень сомневается в своем выборе и решает, стоит ли ей (ему) связывать свою судьбу с конкретным человеком.

Для гадания вам понадобится иголка, красная нитка и кусочек ткани. Нитку проденьте в иголку, узелок завязывать не надо. Сделайте на ткани два-три стежка, затем резко потяните за иголку.

Гадание на иголках «любит – не любит?»

Это гадание проводится на конкретных парня и девушку, чтобы узнать, взаимны ли их чувства и суждено ли им быть вместе. Вы можете загадать себя и своего любимого человека, а можете погадать своим друзьям.

Для этого вечером возьмите две швейные иголки, натрите их сливочным маслом и медленно опустите в мисочку с водой. Оставьте все на ночь, а утром посмотрите – что случилось с иголками?

Гадание «Кто из них моя любовь?»

Это гадание проводится одновременно на нескольких людей, которые вам нравятся или по отношению к которым вы не до конца определились.

Возьмите несколько иголок – одну «свою», а остальные по количеству человек, на которых вы собираетесь гадать. Иголки должны быть разными, чтобы их было легко различать (если все иглы одинаковые, их можно пометить маркером). Затем запомните или запишите, какая из игл обозначает какого человека. Вечером натрите все иглы сливочным маслом или салом и опустите в миску с водой, а наутро посмотрите – что стало с иглами.

Гадание «Маятник любви»

Для этого гадания вам понадобятся кольцо, красная шерстяная или шелковая нить длиной порядка 20 см и пятирублевая монета. Для начала сформулируйте вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». К примеру: «Он меня любит?», «Мы встретимся сегодня?», «Он позвонит?» и т.д. За один сеанс гадания можно задавать по очереди самые разные вопросы.

Нитку проденьте в кольцо и неподвижно держите ее за концы прямо над монетой. Теперь задайте первый вопрос вслух и смотрите за поведением кольца.

Гадание, чтобы приснился жених

Это старинное гадание проводили на Руси не только на Рождественские праздники (святки), но нередко и в обычные дни. Цель его состоит в том, чтобы увидеть во сне лицо своего будущего мужа, а также узнать, каким будет его характер.

Для этого гадания на ночь под подушку положите четырех карточных королей. Во сне жених должен прийти к вам в образе одного из королей.

Гадание на исполнение заветного желания

Для этого гадания задайте вопрос о волнующей вас ситуации или загадайте желание. Возьмите несколько предметов: спичку, бусинку, булавку, иголку и кусочек проволоки длиной около 5 см. Все это выложите на блюдце и засыпьте сверху манной крупой, чтобы предметов не было видно. С закрытыми глазами покрутите блюдце в разные стороны, затем достаньте из крупы первый попавшийся предмет. Каким он будет – таков и есть ответ на ваш вопрос.

Любовное гадание по тени

Для этого гадания вам понадобится свеча, лист бумаги и большое огнеупорное блюдо. Бумагу скомкайте, положите на тарелку, подожгите и подождите, пока она догорит. Затем погасите в комнате свет и поднесите зажженную свечу к блюду так, чтобы догоревшая бумага отбрасывала на стену тень. Блюдо и свечу можно поворачивать под разными углами, толкуя появляющиеся на стене тени, узоры и фигуры применительно к вашей ситуации.

Для толкования этого гадания подключите фантазию и образное мышление. Здесь не существует четких правил, основная информация основана на ваших чувствах: нравятся вам те образы, которые вы видите на стене или нет, кажутся ли они вам зловещими или приятными, что они вам напоминают и т.д. Вот некоторые примеры такого толкования теней:

Гадание на совместимость и брак по Зодиаку

Это гадание проводится для конкретных парня и девушки, лучше всего – для уже сложившейся пары. Гадание показывает, что ожидает их в этих отношениях и насколько прочным и долговечным может быть их союз.

Начертите на листе бумаги круг, разделите его на 12 одинаковых частей-секторов. Внутри каждого сектора напишите по очереди названия знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Затем возьмите спичку, зажмурьтесь и бросьте ее на круг. На какой сектор спичка покажет головкой – такие отношения вас ожидают:

Источник

Гадание по Книге Перемен (И-Цзин)

Для начала гадания 6 раз кликните по свитку

china 0 china 1 podpis 5 podpis 4 podpis 3 podpis 2 podpis 1 podpis 0 podpis new2

Если бы я мог продлить свою жизнь, то пятьдесят лет отдал бы изучению Книги Перемен, и тогда смог бы не совершать ошибок, – писал об этой удивительной книге великий Конфуций («Беседы и суждения» 7:17). Ей пользовались великие философы, ученые, правители и полководцы всего мира. Они были убеждены, что Книге Перемен известны все тайны прошлого, будущего и настоящего.
И-Цзин знает ответ на любой вопрос и может точно сказать, каким будет ваш завтрашний день. Узнайте свое будущее для того, чтобы научиться управлять им.

Таблица гексаграмм Книги Перемен

Для поиска нужной гексаграммы найдите в вертикальной левой колонке таблицы ее нижнюю триграмму (три нижних черты), а верхнюю триграмму (три верхних черты) – в горизонтальной верхней строке таблицы. В точке пересечения и находится нужная вам гексаграмма. Нажмите на нее, чтобы узнать, что она означает и какое будущее вам сулит.

Гадание на монетах по Книге Перемен

Помимо онлайн гадания, вы можете погадать по Книге Перемен самостоятельно, бросив монеты. Этот способ известен в Китае с древности и является самым распространенным.

Для того чтобы совершить такое гадание, сосредоточьтесь на своем вопросе, затем возьмите три монеты и бросьте их. Если выпадет больше решек (две или три), нарисуйте на листе непрерывную линию (янь), если больше орлов – прерванную посередине линию (инь).

Бросать монеты надо 6 раз, при этом каждую новую линию рисуйте над предыдущей. В результате у вас получится гексаграмма – 6 черт, расположенных друг над другом. Теперь найдите получившуюся гексаграмму в таблице.

Источник

Что скажется, то сбудется

chto skazhetsja to sbudetsja 0И к гадалке не ходи, – говорим мы, когда уверены в чем-либо. Но часто ли мы бываем уверены, особенно если речь идет о завтрашнем дне? А заглянуть в свое будущее иногда ой как хочется! Тогда-то мы и вспоминаем про гадания.

На что способна человеческая интуиция? Может ли простая колода карт рассказать о грядущих событиях и переменах? С древности до наших дней сохранилось масса свидетельств предсказаний будущего великим мира сего – полководцам, политикам, писателям, монархам – которые сбывались в точности.

Чего стоит известная история, когда знаменитому римскому полководцу Гаю Юлию Цезарю в самый разгар славы нагадали, что он будет убит в мартовские иды (середина марта). По свидетельству Плутарха, в этот день, отправляясь в Сенат, Цезарь напомнил своему предсказателю:

– А ведь мартовские иды уже наступили.

На что тот лаконично ответил:

– Наступили, но еще не прошли!

Так начался последний день жизни великого полководца.

Как гадалка сделала Пушкина фаталистом

Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин тоже не склонен был верить гадалкам – вплоть до того момента, пока с ним не произошел один удивительный случай. Сам Пушкин рассказывал эту невероятную историю так:

«Раз пошел я с Никитой Всеволжским ходить по Невскому проспекту, из проказ зашли к кофейной гадальщице. Мы просили ее нам погадать и, не говоря о прошедшем, сказать будущее. «Вы, – сказала она мне, – на этих днях встретитесь с вашим давнишним знакомым, который вам будет предлагать хорошее по службе место; потом в скором времени получите через письмо неожиданные деньги; третье, я должна вам сказать, что вы не умрете естественной смертью».

Без сомнения, я забыл в тот же день и о гадании, и о гадальщице. Но спустя недели две после этого предсказания я действительно встретился с моим давнишним приятелем, который служил в Варшаве и перешел служить в Петербург; он мне предлагал и советовал занять его место в Варшаве, уверяя меня, что Цесаревич этого желает. Вот первый раз после гадания, когда я вспомнил о гадальщице.

Через несколько дней я в самом деле получил с почты письмо с деньгами – и мог ли я ожидать их? Эти деньги прислал мой лицейский товарищ, с которым мы, бывши еще учениками, играли в карты, и я обыграл: он, получив после умершего отца наследство, прислал мне долг. Теперь надобно сбыться третьему предсказанию, и я в этом совершенно уверен».

Этому предсказанию Кирхгоф существует даже документальное свидетельство. Это – дневник М. Погодина, в котором есть следующая запись: «1837 г. Февраль. 1. Слух о смерти Пушкина. Не верится. 2. Подтвердилось. Вспомнил предсказание ему. «.

Существует еще немало задокументированных свидетельств сбывшихся пророчеств. Одно из самых интересных, без сомнения, относится к предсказанию, сделанному Муравьеву-Апостолу знаменитой французской гадалкой мадам Ленорман. Рассказ об этом был опубликован в 1871 г. в журнале «Русский архив»:

Не прошло и недели, как Кинг был застрелен, а спустя еще несколько месяцев, выступая в отеле «Амбассадор», Диксон задали вопрос, станет ли когда-нибудь Роберт Кеннеди президентом.

«Ответ на этот вопрос я почувствовала внезапно, – писала позднее предсказательница, вспоминая этот день, – Он явился в виде черного занавеса, который будто упал между мной и аудиторией. Это было окончательно и бесповоротно».

То, что ответила Диксон, слышали десятки людей, засвидетельствовавших впоследствии ее слова.

– Роберт Кеннеди никогда не станет президентом США, – охваченная волнением, сказала она. – И не случится это из-за трагедии, которая произойдет именно здесь, в этом отеле.

Ровно через неделю, 5 июня, Кеннеди был убит. Конечно же, в отеле «Амбассадор».

Как заглянуть в свое «завтра»?

Такие истории о сбывшихся предсказаниях являются ярким подтверждением того, что в будущее заглянуть все-таки возможно. Другое дело, что когда в этом возникает нужда или просто мучает любопытство, далеко не у каждого из нас есть возможность обратится за помощью и советом к настоящей гадалке. Да и где гарантии того, что гадалка, к которой вы обратитесь, не окажется обыкновенным шарлатаном?

Впрочем, с давних времен отнюдь не только профессиональные шаманы, астрологи и предсказатели владели удивительным мастерством предсказывать будущее. Практически у всех народов существуют свои методики и практики, благодаря которым каждый при желании может приобщиться к таинству гадания и заглянуть в свое «завтра».

Китайская Книга Перемен; русские святочные гадания; гадания на картах и на кофейной гуще. Эти нехитрые приемы доступны абсолютно всем и не нуждаются в посреднике. На первый взгляд, такие разные, все эти гадания преследуют одну и ту же цель: помочь вам сосредоточиться, заглянуть в себя и главное – понять, в каком направлении вы сейчас идете.

Именно поэтому не так уж важно, какое именно гадание выбрать, чтобы задать интересующий вас вопрос. Можно воспользоваться лишь одним, а можно попробовать сразу несколько. Главное четко осознавать, что полученный результат – это отнюдь не приговор. Это лишь прогноз того, что может случиться в вашей жизни, если вы и дальше будете действовать по-прежнему.

Так что если результат гадания вас не устраивает, не надо отчаиваться. Достаточно изменить что-то в себе, в своих поступках и планах для того, чтобы он стал другим. Ну а если вы нагадали себе хороший прогноз – прочь сомнения и смело вперед! Будьте уверенны, что сейчас вы идете правильным путем, и удача вам сопутствует!

Источник

Лучшие гороскопы мира

astro clock 100

Зодиакальный гороскоп

С давних пор по движению звезд люди отмеряли течение времени, раз за разом отмечая, что рожденные под разными звездами обладают разными. >>>

mayan calendar 100

Ваш майянский гороскоп

Календарь индейцев майя – уникальный инструмент, дошедший до нас сквозь тьму веков. С его помощью майянские жрецы умели предсказывать не только. >>>

china calendar 100

Ваш китайский гороскоп

Китайские мудрецы говорят: человек, познавший себя, сам управляет своей Судьбой и привлекает к себе удачу. Узнайте о своих сильных сторонах и скрытых. >>>

sovm goro

Гороскоп совместимости

Каждый знак Зодиака таит в себе и достоинства, и недостатки, а счастье бывает разным. Для одного любовь – это тихая заводь, для другого. >>>

Два слова об астрологии

astro book

Как часто о везунчиках говорят: «Он родился под счастливой звездой!» Хотя на самом деле каждый из нас, даже не сознавая этого, в той или иной области – счастливчик. У одного деньги, что называется, сами липнут к рукам, к другому тянутся люди, третий счастлив в любви, четвертый нашел себя в профессии…

Почему так происходит? И может ли человек научиться управлять своей судьбой, чтобы расширить границы отпущенной ему удачи?

С давних времен люди верили, что в этом способна помочь астрология – одна из древнейших наук на Земле. Принято считать, что астрология как наука возникла задолго до начала нашей эры в Междуречье. В 19 веке, при раскопках древнего города Ниневии, был найден свод глиняных табличек из дворцовой библиотеки ассирийского царя Ашшурбанипала, которые по сути являются сборником астрологических знаний и предсказаний. Возраст этих астрологических табличек – более 26 веков! Но это еще не предел.

Древние греки утверждали, что астрология уходит корнями в совсем уже седую древность. Они полагали, что наука эта насчитывает мириады лет, а одним из величайших на свете магов и астрологов они считали легендарного пророка Заратустру. Даже имя Заратустры звучит на греческий лад как Зороастр – по созвучию с греческим «астрон», «звезда».

Современная Зодиакальная астрология – прямой потомок этого древнего учения о звездах. Согласно ей, ваш знак Зодиака – это личный код, благодаря которому вы можете узнать все о своем характере, задатках и возможностях. И не только о своих: знак Зодиака способен рассказать о скрытых сторонах и тайнах любого человека – вашего знакомого, коллеги, любимого.

Впрочем, психологи тоже постепенно приходят к выводу о том, что время рождения накладывает отпечаток на характер человека, а значит, и на его судьбу. В самом деле, люди, рожденные в зимний период, когда явно ощущается недостаток витаминов, солнечного света и тепла, обладают более стойким и волевым характером, а рожденные в летние месяцы более жизнерадостны и легки на подъем.

Тем не менее, в чем бы не заключалась истинная причина точности Зодиакальных гороскопов – в звездах и планетах или во времени рождения – прислушаться к ним обязательно стоит, ведь астрология впитала в себя многовековой опыт наблюдения за человеческими характерами и судьбами.

Ну и кроме того, не забывайте, что главное правило астрологов звучит так: «Звезды склоняют, но не обязывают». Другими словами, под каким бы знаком Зодиака вы не родились, гороскоп – это не ярлык и тем более не приговор. Наоборот, присмотревшись внимательно к своему гороскопу, вы сможете найти в нем советы, как с максимальной выгодой использовать преимущества своего знака Зодиака и научиться преодолевать его недостатки.

Следуя этим советам, вы имеете все шансы изменить свою жизнь к лучшему и добиться всего, к чему стремитесь.

Источник

Гороскоп на неделю для всех

all s

Сегодня гороскоп обещает очень мобильный и насыщенный эмоциями день. Звезды благоприятствуют общению и повышенной активности, однако есть и подвох – эмоции часто будут преобладать над логикой. Другими словами, сегодня вы имеете все шансы переделать массу дел, однако насколько эти дела будут полезны – остается под вопросом. Возможно, что большая часть дня будет растрачена на пустяки, но в целом день все равно обещает быть продуктивным и прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность сегодня не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте.

Сегодня гороскоп практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы! Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное – смелее претворяйте свои мечты в реальность. Звезды благосклонны к тем, кто не боится действовать. Отличное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, показать себя в самом выгодном свете, а также добиться успеха в самых сложных делах. Прекрасное время для нестандартных решений и амбициозных проектов, так что не разменивайтесь на мелочи!

Сегодня гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день и окружающие, и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит. Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – сегодня подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

Сегодня гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных. Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие. Сегодня – день расслабления и истинных ценностей. Используйте его для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой и не забудьте уделить время детям.

Сегодня гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу. Сегодня есть шанс «вытянуть» даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

Сегодня гороскоп обещает вам принести долгожданное спокойствие и тишину. Самое лучшее, что можно сделать в свободное время, это завалиться на диван с книгой, впрочем, и любые другие виды интеллектуального отдыха вполне подойдут. Если вы не работаете, сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его за разгадыванием кроссвордов или просмотром образовательных программ. На работе же имейте в виду, что мысли будут особенно ясными, а мозг – продуктивным.

Сегодняшний гороскоп таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
  • язык буддийских мантр кроссворд
  • язык буддийских мантр коди кросс
  • язык буддийских мантр 8 букв сканворд
  • ядовитый приворот слэш читать
  • я разрешаю себе быть счастливой мантра